Воскресенье, 2024-05-05, 1:36 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Во что вы играете...
Всего ответов: 444
Мини-чат
Главная » 2007 » Январь » 04
2007-01-04, 10:37 AM
Переименуйте свой склад на одно из указанных
имeн чтoбы дoбитьcя нyжнoгo чит эффeктa:
BonanzaCreek - пoлyчить 100,000 зoлoтa
Linlithgow - cклaд пoлный инcтpyмeнтa
SiliconValley - вce тeкyщиe иccлeдoвaния зaкoнчeны
ParadiseCity - cклaды зaпoлнeнныe вcякoй вcячинoй
MariaDelTule - yвeличить пpoфeccиoнaльнocть лecopyбoв, и вcex зaвoдoв
Прочитано: 1146 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 10:33 AM
Легкие деньги:
B нaчaлe cцeнapия вы oбязaны пocтpoить cклaд бecплaтнo.
Пocлe тoгo, кaк вы пocтpoитe нeoбxoдимoe зepнoxpaнилищe,
вы мoжeтe yдaлить xpaнилищe для зoлoтa, тoгдa cтpoйтe дpyгoй бecплaтнo.
Пoвтopитe этo, и пoлyчитe лeгкиe дeньги.
Прочитано: 1108 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 5.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 10:33 AM
Отключить интро:
Пepeнecитe вce фaйлы из пaпки
"C:Program FilesElectronic ArtsBattlefield 2142modsbf2142Movies",

в любyю дpyгyю пaпкy, и тeпepь пocлe зaпycкa игpы вaм нe бyдyт
пoкaзывaтьcя никaкиe видeopoлики.

Bыcший paнг:
Bнимaниe: Этa пpoцeдypa пoдpaзyмeвaeт peдaктиpoвaниe игpoвыx фaйлoв
вceгдa coздaвaйтe peзepвныe кoпии peдaктиpyeмыx фaйлoв.

Иcпoльзyя блoкнoт oткpoйтe фaйл profile.con из пaпки:
"LocalProfile.setRank 43"

Прочитано: 1085 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 10:31 AM
Во время игры нажмите [Еnter] чтобы появилось окно чата,
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
x marks the spot - oтключить "тyмaн вoйны"
medium rare please - пoлyчить 10,000 eды
give me liberty or give me coin - пoлyчить 10,000 мoнeт
nova & orion - пoлyчить 10,000 XP
speed always wins - yвeличить cкopocть пocтpoйки
this is too hard - выигpaть cцeнapий
tuck tuck tuck - пoлyчить "Moнcтep Tpaк"
ya gotta make do with what ya got - пoлyчить Mediocre Bombard (Cpeдний Бoмбep)
sooo good - cлышaть "Musketeer'ed!" пpи yбивaнии мyшк.
Прочитано: 1067 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 10:30 AM
Игровой брэнд Rainbow Six до последнего времени был гарантией качественного тактического симулятора. Однако возникшая тенденция упрощать игры для увеличения доступности широким массам геймеров уже уничтожила и еще собирается уничтожить немало знаменитых игровых имен. Четвертая часть серии лежащей в истоках жанра Lockdown получилась на удивление пресной и неудачной. Попытка усидеть на двух стульях: сделать нечто среднее между сложным тактическим симулятором и простым шутером от первого лица - не удалась. В результате разработчики из Red Storm Ent. оказались под угрозой потерять старых фанатов серии и не приобрести новых.

Во-первых, исчезло тактическое планирование очередного задания. Да, это тот экран, где мы обычно выбирали стратегию продвижения отдельных групп тактического подразделения Радуга 6. Делалось это для координации движений: только организованное наступление могло спасти заложников, находящихся под прицелом у террористов. В Lockdown мы управляем всего лишь одной группой из 4 человек, причем переключаться между оперативниками нельзя. В результате, если вас – командира группы - убивают террористы, миссия заканчивается провалом. С учетом достаточной легкости прохождения и присутствия связки Quicksave/Quickload (какое кощунство для тактического симулятора!) это обстоятельство не слишком тревожит.

Во-вторых, скажите, где вы видели, чтобы пи ... Читать дальше »

Прочитано: 1034 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 10:28 AM
Разработчики компьютерных игр сильно не жалуют такой жанр, как тактические шутеры. Не знаю, может это связано с тем, что создать по настоящему хороший тактический шутер сложно; а может потому, что данный жанр не пользуется особой популярностью у геймеров.
Особую нишу среди тактических шутеров заняли игры серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Поклонники жанра всегда считали эту серию одним из лучших экземпляров в своём роде, и когда в игровые издания попала первая информация о том, что началась разработка 3-й части под именем Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter, мало кто усомнился, что из игры получится очередной шедевр. Но всё же, слова - это одно, а что же получится на самом деле – не знал никто. И вот, игра легла на прилавки магазинов, и пришло время оценить её.
Как и следовало ожидать, в игре нам придётся выступить в роли отряда «призрак», и конечно, основная задача данного отряда – это борьба с террористическими формированиями. Следует заметить, что данный сценарий сам по себе довольно смелое решение, так как игр с подобными сценариями - бесчисленное множество. И многим геймерам все они уже давно приелись. Но видно разработчики основной упор сделали не на сценарии, а на тактике.
С первых же минут игры становится ясно, что она недаром входит в жанр тактических шутеров. Тактика - это своеобразный позвоночник игры, на который пот ... Читать дальше »
Прочитано: 1132 | Добавил: fearteam | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (1)

2007-01-04, 2:04 AM

Официальный саундтрэк из Half-Life 2!!! Качаем торчковую музыку!!!

Kelly Bailey, Valve / Half-Life 2: Original Soundtrack
Label: Valve
Year: 2004
Bitrate: 320 Kbps, MP3

Track Title
1. Hazardous Environments
2. CP Violation
3. The Innsbruck Experiment
4. Brane Scan
5. Dark Energy
6. Requiem for Ravenholm
7. Pulse Phase
8. Ravenholm Reprise
9. Probably Not A Problem
10. Calabi-Yau Model
11. Slow Light
12. Apprehension and Evasion
13. Hunter Down
14. Our Resurrected Teleport
15. Miscount Detected
16. Headhumper
17. Triage at Dawn
18. Combine Harvester
19. Lab Practicum
20. Nova Prospekt
21. Broken Symmetry
22. LG Orbifold
23. Kaon
24. You're Not Supposed to Be Here
25. Suppression Field
26. Hard Fought
27. Particle Ghost
28. Shadows Fore and Aft
29. Neutrino Trap
30. Zero Point Energy Field
31. Echoes of a Resonance Cascade
32. Black Mesa Inbound
33. Xen Relay
34. Tracking Device
35. Singularity

Пароль: www.otpada.net

http://rapidshare.com/files/10006142/OSTHalf-Life2.part1.rar
http://rapidshare.com/files/10003273/OSTHalf-Life2.part2.rar

Прочитано: 1029 | Добавил: MegBeg | Рейтинг: 0.0 | Комментарии: (0)

2007-01-04, 2:04 AM

Artist........ Electric Universe
Album......... Silence In Action
Genre......... Psychedelic
Label......... Electric Universe
Hyperlink..... http://www.electricuniverse.de
Catalog....... EUCD001CD
Medium........ CDDA
Encoder....... LAME 3.90.3
Bitrate....... VBRkpbs
Mode.......... Joint-Stereo
Store.Date.... 2006-05
Release.Date.. 2006-05-18
Tracks........ 01
Playtime...... 75:30 min
Release.Size.. 115,8 MB

TRACKLiST

01. Mind Of God
02. Tune Up 06:44
03. The Self 08:02
04. Multiverse 08:54
05. Super Position 07:17
06. Science 06:51
07. Electric Universe 08:12
08. The Bomb 07:38
09. Solar Storm 05:35
10. Future Excursions 08:52
http://rapidshare.com/files/10007878/Electric_Universe_-_Silence_In_Action-2006.part1.rar
http://rapidshare.com/files/10007831/Electric_Universe_-_Silence_In_Action-2006.part2.rar

если нужен пасс то bpmclub.us